Профессиональная конференция фронтенд-разработчиков
Проходит в рамках фестиваля
2015
Российские интернет-технологии
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, rich-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему этому и посвящен Frontend Conf.
Информация для участников (вопросы и ответы)
Информация по заселению в гостиницу, расписаниям, времени начала и окончания мероприятия. Во сколько приходить, что с собой приносить, где поесть и к чему быть готовыми.
Место проведения фестиваля РИТ++
Определено место проведения фестиваля РИТ++ и всех входящих в него конференций Whale Rider, Frontend Conf, RootConf, CacheConf, RailSpringClub, FPConf и HighLoad++ Junior). Это будет конгресс-центр выставочного комплекса Крокус-Экспо.
Оплата проживания в Москве
Кстати, если ты надумаешь посетить фестиваль «Российские интернет-технологии», то мы оплатим тебе проживание в Москве!
Место проведения
Конференция пройдет в Москве 21 и 22 мая 2015 года, место проведения первой конференции Frontend Conf уточняются. Следите за обновлениями на нашем сайте и в рассылках.
Тематика конференции
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, веб-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему это мы обсудим на Frontend Conf 2015.
Стоимость участия
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 11 000 до 21 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции.