Профессиональная конференция фронтенд-разработчиков
Проходит в рамках фестиваля
2015
Российские интернет-технологии
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, rich-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему этому и посвящен Frontend Conf.

Место проведения

Мы находимся в стадии планирования профессиональной конференции Frontend Conf (пожалуйста, следите за новостями на сайте и в рассылках).

Что уже известно? Что конференция пройдёт 21 и 22 мая, в Москве, в рамках профессионального фестиваля "Российские интернет-технологии". Фестиваль будет состоять сразу из нескольких узкотематических мероприятий и большой технологической выставки.

Обычная продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается в 10:00, а последний заканчивается в районе 18:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Все выступления будут представлены в двух параллельных потоках. Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы. Мастер-класс — это более обстоятельное выступление, которое продолжается обычно полтора часа.