Конференция прошла. Ждем вас на FrontendConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад

Progressive Web AppsПриложения

Доклад отклонён
Олег Орлов
QIWI

Ведущий разработчик в компании QIWI.

Тезисы

PWA - это передовая технология, которая позволяет поднять веб-сайты на новый уровень. Подходы, которые применяются при разработки PWA, будет полезны и сделают обычные сайты быстрыми и удобными.

Я покажу кейсы применения PWA крупными компаниями, и как они повлияли на показатели компаний. Покажу, как сделать свое первое PWA.

Многие игнорируют тот факт, что браузеры и веб быстро становятся мобильной операционной системой будущего, а нативные приложения медленно вымирают. Люди пользуются мобильными браузерами больше, чем кажется. Подходы в разработке не поменялись – код пишется под десктопных пользователей. Начать очень просто!

Прогрессивные веб-приложения или PWA - это опыт, объединяющий лучшее из мира веб-приложения и лучшее из нативных приложений. Они быстро загружаются, помогают повторно подключаться к пользователям с помощью уведомлений и имеют другие свойства, которые вы обычно связываете только с нативными приложениями. Вы узнаете, как компании успешно использовали PWA для улучшения своего пользовательского опыта, и узнаете некоторые ключевые концепции PWA.

Браузеры
,
Мобильные приложения без native (PWA, AMP)

Другие доклады секции Приложения