Конференция прошла. Ждем вас на FrontendConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
11 июля 2019

FrontendConf: новая локация и новые даты

О новой локации 

Digital October — удобная площадка в центре Москвы на Берсеневской набережной. Площадь более 3000 кв.м. Место создавалось специально для образовательных мероприятий и конференций в сфере IT.

В нашем распоряжении будет большой конференц-зал на 400 человек и несколько залов вместимостью от 40 до 140 человек. Здесь достаточно места для митапов, дискуссионных зон и зон отдыха. Отдельная достопримечательность этого места — банкетный зал с видом на Патриарший мост и храм Христа Спасителя. 

По всей площадке установлены экраны с навигацией. Вы не заблудитесь между залами и успеете на доклад, который так хотели услышать. В любом случае наша команда HelpTeam всегда будет рядом.

Велопарковки на территории пространства Digital October бесплатны. Для автомобилистов действуют пять охраняемых парковок. Стоимость машиноместа — 150 рублей в час.

FrontendConf: как это будет

Call for Papers Программный комитет FrontendConf закроет 30 августа, решения о включении докладов в программу будут приняты не позднее 15 сентября. Рекомендуем подать заявку сейчас. Будет больше времени проработать доклад с Программным комитетом.

В программу конференции ПК планирует отобрать до 30 докладов. По традиции мы организуем дискуссионные зоны, где можно закидать спикеров вопросами. Любой участник конференции может организовать свой митап. Подать заявку можно заранее или прямо на конференции (если будут свободные слоты).

Если хотите участвовать как слушатель, июль — самое время, чтобы забронировать и выкупить билеты. С 29 июля стоимость возрастёт. 

Как всегда, призываем активистов IT-сообществ принять участие, как в самой конференции, так и в подготовке к мероприятию. Участникам IT-сообществ готовы предоставить скидки на билеты. Напоминаем, что студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов могут купить билет на очное участие со скидкой 75%. Подробности здесь.