Конференция завершена. Ждем вас на Frontend Conf в следующий раз!

Стоимость участия

Дата до
31.05
с
01.06
с
01.07
с
01.08
с
01.09
с
22.09
Цена за очное участие 15000  18000 21000 24000 27000 30000
Стоимость персональной онлайн-трансляции 12000  15000 18000 21000 24000 27000
Стоимость корпоративной онлайн-трансляции 48000  60000 72000 84000 96000 108000

Участие в конференции

В стоимость участия в конференции Frontend Conf Moscow 2018 входит посещение любых докладов, выставки, качественные раздаточные материалы, кофе-брейки и полноценные обеды в каждый из дней конференции. 

За 2 дня конференции у вас будет возможность погрузиться в широчайший спектр тем, новых технологий и хардкорных решений. И это не говоря об общении с экспертами мирового уровня и единомышленниками, смене обстановки и положительной «перегрузке» мозга.

Мы работаем с нашими докладчиками, организуя для них коучинги по выступлениям и подготовке презентаций. При этом качество программы не должно зависеть от финансовых возможностей докладчиков —  оргкомитет конференции компенсирует стоимость перелётов и проживания.

Все организационные моменты мероприятия в течение нескольких месяцев готовит целая команда профессионалов, выбирая и подбирая самое лучшее, чтобы ничто не отвлекало вас от содержания конференции.

Отсюда такие цены. Мы хотим делать идеальные конференции с потрясающей программой и ставим себе очень высокую планку качества.

Онлайн-трансляция 

Планируете смотреть трансляцию конференции без шумной компании? Тогда вам подойдет персональная трансляция

Хотите приобрести доступ к трансляции для 2-20 человек? Тогда вам подойдет корпоративная трансляция.

Персональная трансляция 

Персональная трансляция подразумевает онлайн-просмотр конференции с одного аккаунта на одном компьютере. 

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

После покупки трансляции в дни проведения конференции вы просто заходите на сайт трансляции frontendconf.ru/moscow/2018/online, авторизуетесь с тем же логином и паролем, что и в личном кабинете, переходите в нужный зал и слушаете доклад. Трансляция будет доступна лишь в дни мероприятия - 4 и 5 октября, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 3-4 недель вы получите доступ к видеозаписям Frontend Conf Moscow 2018.

Вся нужная информация по онлайн-трансляции будет дублироваться в уведомлениях в личном кабинете и на электронную почту.

Корпоративная трансляция

В корпоративной трансляции допускается до 20 зрителей с одного аккаунта. Участникам, которые купили корпоративную трансляцию, достаточно дать людям из компании ссылку на сайт трансляции, логин и пароль от личного кабинета, с которого покупалась корпоративная трансляция.  

Не будут транслироваться залы с митапами, мастер-классы и активности в зоне выставки. Зато будут транслироваться все залы с докладами. 

После покупки трансляции в дни проведения мероприятия вы и ваши коллеги просто заходите на сайт трансляции frontendconf.ru/moscow/2018/online, авторизуетесь с тем же логином и паролем, что и в личном кабинете. Ваши коллеги могут одновременно смотреть доклады из разных залов из одного аккаунта, но на разных устройствах.  

Трансляция будет доступна лишь в дни мероприятия - 4 и 5 октября, в другое время на сайте будет заставка. По завершении конференции в течение 3-4 недель вы получите доступ к видеозаписям Frontend Conf Moscow 2018. 

Вся нужная информация по онлайн-трансляции будет дублироваться в уведомлениях в личном кабинете и на электронную почту того, кто приобрел корпоративную трансляцию.

Как оплатить участие?

У Вас есть три возможности для оплаты:

  • Безналичный платеж со счета юридического лица. Для того, чтобы воспользоваться этим методом нужно зайти в личный кабинет. И выбрать тип оплаты "Для юридических лиц". Открывшуюся форму заполните, пожалуйста, реквизитами Вашей компании, компании-плательщика. Там же можно указать количество участников, за которое Вы хотите оплатить. Для Вас будет сгенерирован договор и счет — эти документы нужно передать в бухгалтерию, чтобы она произвела оплату. Оригиналами документов мы с Вами обменяемся на конференции. Мы советуем заказать счет даже "на всякий случай" ;-)
  • Электронные платежные системы — Яндекс-Деньги и Web-Money и многие-многие другие. Даже перечисления Контакт и платежи через автоматы по приему платежей. В этом случае схема значительно проще — Вы выбираете в личном кабинете тип оплаты "Для физических лиц, Яндекс.Касса" и далее следуете инструкции. Подтверждение происходит автоматически.
  • Для физических лиц платёж через Сбербанк (или любой другой банк) по квитанции. В личном кабинете выбирайте тип оплаты "Для физических лиц, банковский платёж". После этого у вас есть пять рабочих дней на покупку.

Как заполнять форму оплаты

Ниже приведены несколько простых правил, пожалуйста, учтите их при создании заявки. Это позволит сэкономить силы всем участникам процесса, облегчит регистрацию, а вашим участникам — получить максимум пользы.

  1. Создателем заявки вовсе не обязательно должен быть участник конференции. Вы можете создать сколько угодно заявок, в каждой из которой будет сколько угодно участников;
  2. Участники, которых вы указываете в заявке, это и есть будущие посетители конференций;
  3. Вы всегда (даже после оплаты) можете самостоятельно внести изменения в состав участников;
  4. Это, кстати, позволяет купить билеты даже тогда, когда Вы не знаете, кто конкретно от Вашей компании поедет на конференцию — просто не заполняйте поля имени и электронного адреса. В таком случае Вам будет выписан анонимный билет, который Вы можете впоследствии персонализировать (ввести имя и фамилию). Такая покупка имеет смысл — ближе к конференции стоимость билетов значительно выше;
  5. В поле электронного адреса участника нужно либо вводить реальный электронный адрес, либо не вводить ничего. Если вы введёте реальный адрес, то Ваш участник получит доступ к видеоматериалам, будет получать от нас уведомления (исключительно служебные) и подсказки;

По поводу других способов оплаты или в случае возникновения любых вопросов — мы готовы на них ответить: support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68.

Выбирайте удобный способ участия!