FrontendConf

Для участников

  • Место и время проведения Frontend Live 2020
    Конференция пройдет онлайн в 2 этапа: 23-26 сентября и 1-2 октября 2020 года . Платформа проведения конференции: conf.ontico.ru/online/fc2020.
  • Все, что вам нужно знать об онлайн-конференции Frontend Live 2020
    Мы собрали всю информацию, которая поможет вам сориентироваться в нашей онлайн-конференции 23-26 сентября и 1-2 октября 2020
  • Онлайн-вездеход 2020
    Билет для компаний, которые хотят, чтобы их сотрудники посетили онлайн-конференции Онтико. Онлайн-вездеход позволяет принять участие во всех наших онлайн-конференциях в этом году, причем его можно передавать от одного сотрудника к другому.
  • Стоимость участия в онлайн-конференции Frontend Live 2020
    Стоимость участия в онлайн-конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 4 500 / 10 900 до 6 900 / 15 900 рублей (физ.лица / юр. лица).
  • Тематика конференции
    Профессиональная конференция Frontend Live посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, веб-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию.

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных