FrontendConf

стать партнёром или инфопартнером

Золотые партнёры

  • ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Услугами банка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира.

    о спонсоре

Серебряные партнёры

  • «Sportmaster Lab» - это большое IT-подразделение Спортмастер, в котором сейчас работает свыше 1000 специалистов. Мы поддерживаем работоспособность наших сайтов, допиливаем приложения, дополняя его все новыми и новыми фичами, и стараемся открыто рассказывать о своей работе.

    о спонсоре
  • Ситимобил — IT-компания с духом стартапа. Мы не просто сервис заказа такси, мы строим Urban Mobility. Наша команда разрабатывает, поддерживает и улучшает платформу, меняющую привычное представление о такси.

    о спонсоре
  • Юла – сервис объявлений, входящий в состав Mail.ru Group и обслуживаемый сотней серверов и несколькими дата-центрами. Ежемесячно Юла помогает 27 млн пользователей продавать и покупать товары онлайн, стремясь сделать процесс взаимодействия максимально выгодным и комфортным для обеих сторон.

    о спонсоре

Бронзовые партнёры

  • SpatialChat - быстрорастущий сервис гибкой онлайн видео коммуникации для конференций, удаленных команд и университетов.

    о спонсоре
  • Лига А. — агентство, выполняющее аутсорс по фронтенд-разработке. Компания является подрядчиком для digital-агентств и продуктовых компаний, помогая им быстро масштабировать производство и реализовывать проекты, с которыми не справляются внутренние команды.

    о спонсоре
  • Авито — популярный сервис объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    о спонсоре

Информационные партнёры

  • REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает 3 000 000 доменов в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и другие.

    о спонсоре
  • Цель нашего сообщества ВКонтакте – помочь развиваться во фронтенд разработке. Здесь вы найдете учебные задачи и для начинающих и для продвинутых в профессии людей. Так же публикуем статьи на интересные, актуальные профессиональные темы, которые пишут ребята из команды фронтенд разработчиков.

    о спонсоре
  • ITVDN - самый большой образовательный онлайн ресурс для программистов, созданный в Украине.

    Цель проекта – обучение языкам программирования и информационным технологиям всех, кто хочет стать профессионалом в сфере разработки программного обеспечения, проектирования сложных систем и др.

    о спонсоре
  • OTUS – платформа для обучения специалистов в сфере IT. В нашей линейке 15 профессиональных программ обучения, среди которых онлайн-курсы по Java, Python, С++, PHP, JavaScript, Data Science, DevOps и др.

    о спонсоре

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных