Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Вечерняя программа РИТ++ 2019

Вечерняя программа Фестиваля РИТ++ проходит в Сколково 27 мая с 19:30 и до 23:00

Интеллектуально-развлекательная игра "Мозгобойня"

Конгресс-холл, 19:30-21:00 

Известная в России и СНГ инттеллектуальная игра "Мозгобойня". А если быть точнее, то это - игра-квиз. В любом случае, вам нужно дать правильные ответы на каверзные вопросы за строго отведенное время :) Вас ждет 5 раундов, более 40 вопросов, 1.5-2 часа игры и море позитива.

В команде может быть от 2 до 9 человек, игра открыта для всех. Если у вас нет команды, вы можете примкнуть к любой другой, которой не хватает участников. Запись в команды будет проходить в зоне выставки, недалеко от стенда РИТ++.

Викторина "JS Jungle 2019"

Дели+Калькутта, в 19:30

Поговаривают, что Земля была создана за 7 дней, а JavaScript – за 10 дней в мае 1995. По этому случаю приглашаем всех желающих отметить очередной JavaScript Developer Day участием в веселой викторине JS Jungle.

Организатор - Максим Шастель, Senior Software Engineer в EPAM. Организатор митапов, конференций и бесплатной Front-end школы под брендом The Rolling Scopes, участник организации 2123.io, которая создает образовательные игры.

Участвовать можно как индивидуально, так и командами. Запись в команды будет проходить в зоне выставки, недалеко от стенда РИТ++.

Чуть подробнее: https://github.com/js-day/js-day

Бизнес-игра "Зима Близко: Время для переговоров"

Фойе зоны Россия, 19:30-22:00 

Самая популярная бизнес-игра в России "Зима близко: время для переговоров" разработана в 2016 году для развития и оценки у участников базовых управленческих компетенций. Вы получите индивидуальную роль в одном из 6 Великих домов и сразитесь в экономическом и политическом противостоянии за трон.

Чтобы победить в игре, нужно будет:

  • Выстроить экономику Дома таким образом, чтобы к началу Зимы (это окончание игры) иметь возможность приобрести дракона для защиты от Снежных Чудовищ
  • Собрать достаточно ресурсов для того, чтобы ваш Дом пережил длинную Зиму
  • Победить в гонке претендентов на Трон и стать новым королем

Компетенции:

  • Партнерство
  • Постановка и достижение целей
  • Управление ресурсами
  • Стратегическое мышление
  • Гибкость мышления 

Подробнее об игре: http://www.dragon-fox.ru/game-zima_peregovory.html

Пивопитие и настольные игры 

Зона выставки, вечер

Недалеко от входа, в зоне отдыха (ищите отметку на карте) будем наливать пиво / сидр и приглашать вас сыграть в одну из настольных игр: Мафия, Монополия, Имаджинариум, Каркассон. Присоединяйтесь!