Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!
1 августа 2019

«Как научиться ML с помощью игры» и другие доклады UseData Conf

Доклады UseData Conf

Александр Патрушев представит игру AWS DeepRacer для изучения машинного обучения, расскажет о принципах её работы и где можно протестировать получившиеся модели. Игра представляет собой кольцевые гонки и подойдёт для любого уровня: тем, кто только решился начать учиться, и тем, кто уже чувствует себя комфортно в мире машинного обучения.

Александр Алексейцев из OZON.ru знает, как применять ML для предсказания продаж и оптимизации цен. Он расскажет:

  • как обучить ML-модель для предсказания спроса для каждого товара;
  • как оптимизировать цены товаров для увеличения оборота;
  • как использовать математику и теорию вероятностей в процессах пополнения складов.

На примере OZON.ru мы узнаем, как выглядит замкнутый цикл разработки ML-решений для продакшна.

Разработка Александры Ломакиной (Joom) способна утолить боль маркетологов крупных компаний. Как оценить эффект ТВ-рекламы? Это один из самых дорогих видов рекламы, и аналитику по нему не выстроишь в пару кликов. Александра расскажет, какие данные потребовались для замера, чем и как замеряли в России и европейских странах. А также о том, как на основе полученной оценки дать рекомендации по оптимизации показов. 

Скидки для участников осенних конференций Онтико

Мы хотим, чтобы FrontendConf посетило как можно больше преподавателей, студентов и аспирантов вузов. Чтобы поддержать начинающих разработчиков и тех, кто их обучает, мы даём скидку 75% на очное посещение конференции. Промокод для получения скидки — FC2019academic. Подробности по ссылке.  
  Тот, кто собрался лететь на Saint TeamLed Conf, может получить промокод от Аэрофлота на покупку билетов. Промокод даёт скидку от 7 до 15 процентов. Подробности акции можно узнать здесь.
До 4 августа действует скидка для подписчиков наших email-рассылок на Saint AppsConf. Промокод SaintACforFriends даёт скидку 15% на приобретение билета. А ещё мы обещаем вернуть 100% стоимости билета в течение недели после публикации расписания Saint AppsConf, если вам не понравится программа. Мы должны быть уверены, что конференция будет полезной.  

На сегодня всё! До скорого!