FrontendConf

назад

Рассказываем о партнёрах Frontend Live и о программе бесплатных дней

Frontend Live 2020 стартует уже завтра. 23 и 24 сентября углубимся в архитектуру и дизайн. 1 и 2 октября займёмся тестированием и производительностью.

А в пятницу-субботу 25 и 26 сентября приглашаем всех на открытый трек. Хотите знать об основных тенденциях отрасли? Подробнее о докладах открытого трека читайте в нашей статье на Хабре. Если и так всё понятно, жмите на кнопку и регистрируйтесь :)

Я пойду на бесплатные дни!

Вам нужно больше хардкора и углублённых знаний? Покупайте билет (если вдруг ещё не успели) и приходите на доклады и мастер-классы треков Архитектура, Дизайн, Тестирование и Производительность. Помимо докладов и мастер-классов обладатели билетов смогут принять участие в закрытых дискуссиях с экспертами и онлайн-вечеринках.

Я хочу полный доступ к конференции!

И давайте знакомиться с партнёрами Frontend Live 2020.

Юла – сервис объявлений, входящий в состав Mail.ru Group и обслуживаемый сотней серверов и несколькими дата-центрами. Юла ставит перед собой задачи создания максимально удобного сервиса для пользователей, основываясь на ежедневно получаемых отзывах и данных аналитики.

В «Ситимобил» создают новые продукты вокруг базовой платформы — агрегатора такси. Важно, чтобы все пользователи этих продуктов — и пассажиры, и водители — чувствовали человеческое отношение и заботу. Цель «Ситимобил» — сделать это отраслевым стандартом.

Я хочу полный доступ к конференции!

Один из партнёров нашей онлайн-конференции — AvitoTech. Инженеры Авито давно и много рассказывают о фронтенд-разработке на конференциях, у себя в блоге на Хабре и проводят онлайн- и офлайн-встречи для сообщества. Заходите на их сайт, блог или страницы в соцсетях, если хотите узнать больше. А если у вас есть билет на Frontend Live 2020, то присоединяйтесь послушать доклады Коли Рябова или Лёши Охрименко. Будет полезно.

Сбербанк — не просто банк, а высокотехнологическая компания. Команды Сбербанка создают лучшие технологии ― от финтеха до распознавания речи ― и меняют жизнь людей и всей страны к лучшему. Заходите на онлайн-стенд, чтобы пообщаться с командой Сбербанка!

«Sportmaster Lab» — это большое IT-подразделение Спортмастер, в котором сейчас работает свыше 1000 специалистов. Подразделение поддерживает работоспособность сайтов Спортмастер, допиливает приложение, дополняя его все новыми и новыми фичами, и открыто рассказывает о своей работе.

SpatialChat — быстрорастущий сервис гибкой онлайн-видеокоммуникации. Компания обслуживает 100 000 пользователей в месяц по всему миру, более 20 американских университетов, 30 японских университетов и несколько крупных международных корпораций.

На сегодня всё! До встречи на Frontend Live 2020!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных