FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Как мы ускорили разработку в несколько раз благодаря собственному конструктору лендингов

Дизайн и интерфейсы

Доклад отклонён

Целевая аудитория

Тимлиды, фронтендеры

Тезисы

Раньше в нашей компании на создание лендингов тратилась неделя работы дизайнеров и неделя разработки, а на последующие правки - 3–4 часа разработки и тестирования в неделю. Не было единого стиля оформления, всё делалось вручную, а фронтенд-разработчики были постоянно в аврале.
Однажды я вместе с дизайнером, с которым мы в паре делали лендинги, за 3 недели создал MVP конструктора страниц, который мы развиваем больше 6 лет и который позволяет собирать страницы продуктов без участия разработчиков за считанные часы.

Павел Комягин

Нетология

Работаю в IT более 10 лет. Путь программиста начал в игровой студии - помогал разрабатывать фронтенд (JS) и бекенд (PHP) игр для социальных сетей (из самых популярных - “Сокровища Пиратов”). В 2015 году переехал в Москву и начал работать в Фоксфорде, откуда перешел в Нетологию, в которой работаю восьмой год.

В Нетологии прошел путь от фронтенд-разработчика к синьорской роли, и 2 года назад стал тимлидом команды внутренних продуктов (проще говоря, админки, которой пользуются сотрудники).

Люблю делиться знаниями и опытом - веду корпоративный дайджест и выступаю на внутренних митапах.

Нетология

Нетология - один из лидеров на рынке EdTech в России

Видео