Профессиональная конференция фронтенд-разработчиков
Проходит в рамках фестиваля
2015
Российские интернет-технологии
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, rich-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему этому и посвящен Frontend Conf.
20 мая 2015

Информация для участников (вопросы и ответы)

Какие документы нужны для прохода на конференцию?

Любой документ, подтверждающий личность.

Как я могу зарегистрироваться в гостинице?

Общая информация для заселения следующая для всех, кто при бронировании билетов на конференцию указал, что ему необходимо проживание. Выделение жирным шрифтом важно — проживание не предоставляется "по умолчанию", вы должны были выбрать в выпадающем списке соответствующую опцию.

Гостиница Вега Измайлово. Точный адрес: Россия, 105613, г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.3В. Схема проезда на сайте гостиницы.

Необходимо подойти к ресепшн, сказать номер брони (это номер брони конференции, он общий на всех участников фестиваля — 914662), назвать своё имя и фамилию и предоставить паспорт. Если, по какой-то причине вас не находят в списках, звоните координатору по заселению:+7 (926) 306 13 93

Заезд в гостиницу ПОСЛЕ 12:00, выезд — ДО 10:00. На конференции у вас будет возможность оставить чемоданы в камере хранения. Для этого Вам надо найти указатель БАГАЖ.

Проезд от конференции до гостиницы долгий, но прямой (без пересадок). Пройти к метро "Мякинино", проехать по прямой к станции "Партизанская" по синей ветке. Ехать долго, около часа! Учтите это, пожалуйста.

У всех, кто при бронировании билетов на конференцию указал, что ему необходимо проживание, в личном кабинете, рядом с оплаченной заявкой, появилась ссылка БРОНЬ ГОСТИНИЦЫ, где дублируется эта информация.

Где найти расписания конференции?

Расписания конференций опубликованы на сайтах:

Во сколько начало и конец?

Каждый день начало регистрации в 9:00, начало докладов в 10:00 и завершение всей программы в 19:00. Сам фестиваль проходит 21 и 22 мая.

Если я опаздываю, как зарегистрироваться?

Регистрация работает всё время, вас зарегистрируют.

Я на митапы, мне тоже регистрироваться?

Да, приезжаете на фестиваль, говорите, что вы на митап. Вам распечатывают бейдж нужного цвета и пропускают. Без бейджей вход на площадку запрещён, бейджи получают все.

Как вы будете идентифицировать, что у меня билет-вездеход?

Малиновые штаны — три раза Ку! По цвету бейджей. Все бейджи, полученные на регистрации будут разных цветов. Кстати, в зоне регистрации вы всегда сможете докупиться до вездехода, получив право прохода в любой зал фестиваля.

Где можно покушать?

Если вы участник одной из платных конференций или счастливый обладатель билета-вездехода, то в отдельном зале для вас будет накрыт приветственный кофе-брейк, обед и вечерний кофебрейк. Если вы участник бесплатной выставки или открытых митапов, то вы сможете перекусить в кафе Студии Артемия Лебедева, которое будет работать непосредственно на территории выставки.

Кроме этого в Крокус-Экспо множество мест, где можно пообедать.