Профессиональная конференция фронтенд-разработчиков
Проходит в рамках фестиваля
2015
Российские интернет-технологии
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, rich-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему этому и посвящен Frontend Conf.
21 апреля 2015

Место проведения фестиваля РИТ++

Профессиональный фестиваль "Российские интернет-технологии", бесплатная выставка и все, входящие в состав РИТ++ конференции, пройдут в Крокус-Экспо по адресу МКАД, 65-66 километр, павильон №3, зал №20 (4-й этаж).

Станция метро "Мякинино", выход в павильон №3 (первый вагон по направлению движения из центра).

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 километр) и Волоколамского шоссе.

Пусть вас не пугает удалённость Крокус-Экспо от центра города.

Во-первых, северо-восток уже давно не самое загруженное направление Москвы. А парковка расположена в буквальном смысле на одном этаже с выставочным центром. И парковочных мест — тысяч, наверное, десять :)

Во-вторых, прямо в здании Крокус-Экспо работает станция метро Мякинино. Участникам потребуется выйти из метро прямо в Крокус и подняться со второго этажа на четвёртый.

В-третьих, Крокус — великолепная площадка, которая позволит в полной мере реализовать нашу задумку с бесплатной выставкой в центре и платными профессиональными конференциями вокруг.

Удачи и до встречи!