Профессиональная конференция фронтенд-разработчиков
Проходит в рамках фестиваля
2015
Российские интернет-технологии
Профессиональная конференция Frontend Conf посвящена всем аспектам разработки клиентской части веб-проектов: дизайн, юзабилити, вёрстка, JavaScript, rich-медиа и так далее. Концепция толстого клиента стала стандартом де-факто — в разработке клиентской части веб-приложений свои правила, законы, фреймворки, подходы к тестированию и проектированию. Всему этому и посвящен Frontend Conf.

Стоимость участия

Стоимость участия зависит от того, когда Вы производите оплату — цена повышается с количеством проданных билетов. Всего мы планируем распространить в этом году 300 билетов на Frontend Conf 2015

Билеты 0 — 20% 21 — 40% 41 — 60% 61 — 80% 81 — 100%
Цена 11 000 13 000 15 000 17 000 21 000

В стоимость входит участие в двух днях конференции, раздаточный материал и питание.

Участие в фестивале или конференции?

Узкотематическая профессиональная конференция для фронтенд-разработчиков Frontend Conf проходит в рамках профессионального фестиваля "Российские интернет-технологии", куда, помимо Frontend Conf, входит ещё несколько мероприятий на другие темы: управление и предпринимательство, эксплуатация крупных проектов, высоконагруженные системы. Все тематические конференции проходят на одной общей площадке, в центре которой расположена большая технологическая выставка.

Билет на конференцию Frontend Conf даёт возможность посещать выставку (строго говоря, она будет бесплатной) и исключительно залы конференции Frontend Conf. Для прохода в другие залы нужно покупать билеты либо непосредственно других конференций, либо билет-вездеход. Подробнее о билете вездеходе, текущей цене на него — на сайте фестиваля "Российские интернет-технологии".

Как оплатить участие?

У Вас есть две возможности для оплаты:

  • Безналичный платеж со счета юридического лица. Для того, чтобы воспользоваться этим методом нужно зайти в личный кабинет. И выбрать тип оплаты "Безналичный расчет". Открывшуюся форму заполните, пожалуйста, реквизитами Вашей компании, компании-плательщика. Там же можно указать количество участников, которые Вы хотите оплатить. Для Вас будет сгенерирован договор и счет — эти документы нужно передать в бухгалтерию, чтобы она произвела оплату. Оригиналами документов мы с Вами обменяемся на конференции. Мы советуем заказать счет даже "на всякий случай" ;-)
  • Электронные платежные системы — Яндекс-Деньги и Web-Money и многие-многие другие. Даже перечисления Контакт и платежи через автоматы по приему платежей. В этом случае схема значительно проще — Вы выбираете в личном кабинете тип оплаты "Электронные платежные системы" и далее следуете инструкции. Подтверждение происходит автоматически.

По поводу других способов оплаты или в случае возникновения любых вопросов — мы готовы на них ответить: support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68.

Зарегистрироваться сейчас!