Конференция прошла. Ждем вас на FrontendConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
15 апреля 2020

Онтико и AvitoTech открывают записи конференций 2019 года

Не будем ходить вокруг да около, начнём с главной новости этого дня :)

Сегодня мы открываем доступ к видеозаписям всех докладов FrontendConf 2019. Это стало возможным благодаря поддержке AvitoTech.

Специалисты AvitoTech работают с высоконагруженными системами и всегда готовы делиться своим опытом с коллегами по отрасли на конференциях, митапах и в статьях. Спасибо партнёрам за поддержку и возможность распространять знания в области разработки и управления IT-продуктами.

Смотреть видео FrontendConf 2019

Регистрация на хакатон Hack The Crisis Russia

16 и 17 мая 2020г. Mail.ru Cloud Solutions (MCS) и сообщество HackTheCrisisRussia при поддержке Онтико проведут хакатон по разработке решений для минимизации последствий пандемии коронавируса. 

Мы приглашаем вас стать участниками хакатона. Заявки принимаются с 13 по 27 апреля на сайте проекта. Заявки должны соответствовать нескольким критериям:

  • проект решает актуальные социальные проблемы, вызванные пандемией;
  • решение возможно реализовать без привлечения сторонних средств;
  • продукт хорошо масштабируется и адаптируется к меняющимся условиям.

Результаты отбора будут объявлены 30 апреля, а сам хакатон пройдёт 16 и 17 мая в онлайн-формате.

Новый формат фестиваля РИТ++

Да, в этом году фестиваль пройдёт в новом формате. И дело тут не только в онлайне. РИТ++ 2020 будет состоять состоит из двух частей: два дня докладов (25 и 26 мая) и две недели мастер-классов (с 27 мая по 10 июня). 

Онлайн-формат мы уже протестировали на Moscow Python Conf++ 2020 Online и Saint HighLoad++ 2020 Online. На площадках этих двух конференций собрались более 500 участников. Мы постарались перенести в онлайн все преимущества офлайн-мероприятий: нетворкинг, дискуссионные зоны, включения от партнёров и даже афтепати. Для РИТ++ 2020 Online мы готовим онлайн-платформу, где участники смогут легко переключаться между докладами, общаться с единомышленниками и участвовать в активностях от наших партнёров. Купить билеты на конференцию можно по ссылке. По традиции — чем ближе к конференции, тем дороже.

Если хотите стать спикером или организовать мастер-класс, ждём ваши заявки.

На сегодня всё! До скорого!