Конференция прошла. Ждем вас на FrontendConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
  • Научим и поможем подобрать персонал

    Клуб IT-директоров
  • Tarantool unleashes the power of in-memory speed without sacrificing reliability.

    It is an-memory data grid with ACID transactions, primary and secondary indexes, and a non-blocking application server.

    Tarantool
  • В компании Ingram Micro Cloud мы разрабатываем и поддерживаем гипермасштабируемую цифровую платформу для дистрибуции облачных сервисов.

    Мировые лидеры телеком-индустрии используют нашу платформу, чтобы дать своим клиентам быстрый и простой способ покупать облачные сервисы.

    Ingram Micro Cloud
  • Миссия компании - повысить качество программного обеспечения. Компания популяризирует методологию статического анализа кода и разрабатывает инструмент PVS-Studio, предназначенный для выявления ошибок и потенциальных уязвимостей в коде программ, написанных на языках С, C++, C#, Java.

    PVS-Studio
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    okmeter.io
  • Экспресс 42 — компания DevOps экспертов, мы внедряем практики DevOps, обучаем DevOps инструментам помогаем компаниям оптимизировать процесс поставки ПО. Записывайтесь на бесплатную консультацию на HL++ 2017: doodle.com/poll/2bdg6xrxxu45i77n

    Express 42
  • Реализуем и обслуживаем CI/CD (Continuous Integration, Continuous Delivery) с Docker, Kubernetes и другими решениями, а также своими разработками. Готовим для высоких нагрузок. Применяем IaC (Infrastructure as Code). Гарантируем результат (включая SLA), качество и удовольствие.

    АО «Флант»
  • ivi - это highload-сервис лицензионного видео, доступный пользователям на территории более чем 180 стран. Аудитория сервиса превышает 40 млн уникальных посетителей в месяц. Ежемесячно пользователи проводят на ivi более 70 млн часов и осуществляют более 250 млн видеопросмотров.

    ivi.ru
  • Компания ITSumma работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. Среди клиентов ITSumma - РУСАЛ, AlterGeo, CarambaTV, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.

    ITSumma
  • Avito — самый популярный сайт объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    Авито
  • ОБЛАЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ БИЗНЕСА

    Безопасный и масштабируемый IaaS для больших корпораций и стартапов от "Mail.Ru для бизнеса"

    Mail.Ru Group
  • Data Egret предоставляет полный цикл услуг поддержки СУБД PostgreSQL. От миграции на PostgreSQL, до почасовых консультаций и круглосуточной поддержки, наша команда обеспечит бесперебойную работу вашей базы данных.

    Data Egret
  • Selectel — крупнейший российский IaaS-провайдер (Infrastructure as a Service — инфраструктура как услуга). Стабильность и безопасность предоставляемых решений обеспечивается собственной сетью дата-центров уровня Tier III, расположенных в России.

    Дата центр Selectel
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атаками. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • Юристы по интеллектуальной собственности. Мы работаем для софтверных компаний, венчурных инвесторов, технологических компаний, дизайн-студий, юридических фирм.

    Nevsky IP Law