Конференция прошла. Ждем вас на FrontendConf Moscow 2018 в октябре! Подать доклад
16 марта 2018

Информация о гостиницах для участников РИТ++ 2018

Для участников фестиваля РИТ++ 2018, который пройдет 28 и 29 мая мы предлагаем проживание в одной из трех гостиниц на выбор: "Памир" или "Тянь-Шань" на территории Школа управления СКОЛКОВО или "Салют" (метро Юго-Западная).

У каждой гостиницы есть свои преимущества: проживающим в "Памире" или "Тянь-Шане" не нужно будет никуда ехать после мероприятий, в стоимость проживания включено посещение фитнес-центра, но не включен завтрак (его можно купить отдельно). Проживание в "Салюте" дешевле, в стоимость включен завтрак, но он чуть дальше. Поэтому мы организовали постоянный трансфер от гостиницы Салют до места проведения фестиваля.

В каждой из гостиниц вы можете проживать с 27 по 30 мая — нужное количество ночей вы можете выбрать при бронировании. Конечно, самой популярной ночью в отеле для наших участников становится ночь с 28 на 29 мая. Если вам нужен вариант проживания, которого у нас нет в системе - напишите нам на  support@ontico.ru или в Telegram-чат, возможно, мы что-нибудь придумаем :-) 

  

Гостиницы "Памир" или "Тянь-Шань"

 

Гостиницы расположены на территории Школы управления СКОЛКОВО, другое название Кампус СКОЛКОВО (точный адрес: Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100) над местом проведения конференции HighLoad++. Из окон гостиницы открываются панорамные виды на природные ландшафты кампуса. Гостиницы расположены в том же здании, что и лекционные залы.

Стоимость проживания за ночь: 6 000 рублей, включая посещение фитнес-центра, но НЕ включая завтрак (1 завтрак в этой гостинице стоит 880 рублей).

Стойка регистрации расположена на первом этаже у Входа №1 (зеленая входная группа).

Время заезда: с 14:00. Время отъезда: до 12:00.

Подробнее о гостинице "Памир" и "Тянь-Шань" на сайте Школы.

В некоторых номерах есть мини-бар. Внимание! Мини-бар оплачивается вами отдельно и считается доп.услугой.

Добраться до гостиниц вы можете бесплатно на нашем трансфере от метро Парк Победы, личном авто - платная парковка по 100 рублей / час, можно оплатить за сутки 1000 рублей через нас (подробнее тут) или автобусами Skolkovo Express и 818 от метро Славянский бульвар до оставновки "Школа" (Школа управления). Подробная информация по трансферу и расписание наших автобусов будет опубликована на сайте фестиваля в статье FAQ.

  

Гостиница "Салют"

 

Четырехзвездочный отель "Салют" расположен в районе м. Юго-Западная (точный адрес: Ленинский проспект, дом 158) всего в 20 минутах езды от Красной площади и Кремля.

Стоимость проживания за ночь: 3 700 рублей, включая завтрак.

Время заезда: с 12:00. Время отъезда: до 12:00.

Подробнее о номерах на сайте гостиницы.

Внимание! Все дополнительные услуги оплачиваются вами самостоятельно.

В дни фестиваля день между Школой управления СКОЛКОВО и гостиницей "Салют", а также между Школой и станцией метро Парк Победы постоянно будут курсировать наши бесплатные автобусы. Расписание автобусов будет опубликовано на сайте в статье FAQ.

Как воспользоваться предложением?

Очень просто, при заказе билетов на фестиваль РИТ++ через личный кабинет просто выберите вариант необходимого проживания. Дальше мы всё сделаем сами! Информация о бронировании будет отображена в вашем билете на фестиваль

Если вы уже купили билеты на фестиваль или конференцию, то напишите на support@ontico.ru — мы модифицируем вашу заявку и выставим дополнительный счёт.

Вопросы и ответы

Все участники фестиваля, воспользовавшиеся нашим предложением, будут проживать в отдельных одноместных номерах.

Информация о забронированных отелях будет отображена в вашем личном кабинете и в билете на конференцию.

Информация об автобусах (трансфере) между Москвой / гостиницей "Салют" и Школой управления СКОЛКОВО будет размещена на сайте фестиваля в середине мая 2018 года в статье FAQ.

Вы можете докупить проживание в одной из гостиниц, даже если вы уже приобрели участие в фестивале. Для этого напишите нам на e-mail  support@ontico.ru.

Если у вас возникнут вопросы по замене ФИО проживающих, по замене сроков проживания и другие вопросы, пишите на e-mail support@ontico.ru. В том числе, если вам нужен вариант проживания, которого у нас нет в системе - напишите нам, возможно, мы что-нибудь придумаем :-)

Если вы селитесь в отель в первый день конференции и / или выезжаете во второй день конференции, приезжайте в Кампус СКОЛКОВО с чемоданами. У нас будет "Багажная" в зоне раздевалки для больших сумок и чемоданов. Это сэкономит вам время на дорогу и деньги за номер, если вы уезжаете из Москвы вечером сразу после фестиваля.

Достанется не всем!

Остались вопросы?

Сразу пишите на support@ontico.ru или в Telegram-чат.