Конференция завершена. Ждем вас на Frontend Conf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • goods.ru – это онлайн-платформа, соединяющая товары и покупателей. Мы представляем новый формат интернет-торговли в России, сайт, где покупатели могут приобрести тысячи наименований товаров по выгодным ценам.

    goods.ru
  • Мы более 20 лет занимаемся заказной разработкой и бережным внедрением масштабных учетно-аналитических систем.

    Полное название нашей компании — Customized InformSystems («Заказные ИнформСистемы»), и оно говорит само за себя.

    Custis
  • Avito — самый популярный сайт объявлений в России. У нас десятки тысяч rps к бэкенду, сотни миллионов объявлений в базе, терабайты картинок в хранилище и мощная система автоматизированной модерации на базе машинного обучения. Каждый месяц проектом пользуется четверть населения России.

    Avito
  • Align Technology - одна из самых быстрорастущих медицинских компаний Кремниевой долины, в которой ведутся разработки в области дизайна и производства системы Invisalign®. Мы разрабатываем 3D CAD/CAM системы, web и мобильные приложения, которыми пользуются десятки тысяч докторов по всему миру.

    Align Technology

Информационные партнёры

  • ДМК-Пресс

    Качественные книги для качественного образования

    ДМК-Пресс
  • Альпина Паблишер

    Миссия «Альпины Паблишер» — создавать технологии и распространять знания, которые помогают человеку развиваться и менять мир к лучшему.

    Альпина Паблишер