Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Diversity tickets для на FrontendConf

Главная цель конференции FrontendConf — помогать сообществу фронтенд-разработчиков расти и развиваться. Для этого над программой конференции трудится так много экспертов в разных направлениях. Мы верим, что обращая внимание на важные темы, выводя за рамки, показывая вдохновляющие проекты и истории из жизни программистов, мы даем вам толчок стать лучшими профессионалами.

Мы хотим вкладываться в сообщество, влиять не только на профессиональную, но и социальную сферу, поэтому присоединяемся к мировой практике и открываем Diversity scolarship!

Если по какой-то причине у вас нет возможности купить билет, но вам нужна сила профессионального сообщества и все то, что дает FrontendConf, вы можете подать заявку на бесплатный билет по программе поддержки.

Как получить бесплатный билет

Для начала до 15 сентября нужно заполнить анкету и написать нам, почему вы хотите быть на FrontendConf, но не имеете такой возможности. Основываясь на обезличенных данных, потребности и потенциальной пользе для развития сообщества, до 20 сентября комиет Diversity scolarship выберет, кому достанутся билеты.

Билет Поддержки включает в себя весь пакет очного участника, т.е. посещение любых докладов, митапов и мастер-классов конференции, раздаточные материалы, видеозаписи всех докладов, кофебрейки, обеды и вечернюю программу в первый день конференции. Расходы, связанные с приездом на конференцию и проживанием в Москве, вы несете сами.

Как стать спонсором Diversity Scolarship

Мы выделяем 10 билетов Поддержки за свой счёт и предлагаем компаниям или отдельным разработчикам включиться в инициативу и стать Diversity-спонсором. Спонсором программы может стать коммерческая компания или физическое лицо.

Компаниям мы предлагаем оплатить от 5 diversity-билетов и в составе комитета помочь нам выбрать, кому они достанутся. Мы разместим логотип компании со статусом Diversity Sponsor на сайте, в брошюре, в бейдже и на роллапах на площадке проведения мероприятия. Расскажем о партнерах программы в статье о конференции и поможем Diversity Sponsor провести на FrontendConf свой митап.

Чтобы стать спонсором от себя лично, достаточно оплатить один билет. Индивидуальных спонсоров мы пригласим на препати со спикерами, программным комитетом и активистами frontend-сообществ и подарим фирменные сувениры. Если вы и сами будете на конференции, то для вас, если захотите, сделаем специальный diversity-бейдж :) 

Напишите на org@ontico.ru письмо с темой «FrontendConf. Diversity Sponsor» и вашими контактным данным, мы свяжемся с вами и расскажем, как стать спонсором diversity-билетов.