Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!
24 июня 2019

FrontendConf для студентов и преподавателей вузов

Осенняя конференция по фронтенду FrontendConf становится ближе к начинающим разработчикам и тем, кто им помогает.

Студентам, магистрантам, аспирантам или преподавателям вузов по промокоду FC2019academic даем скидку 75% на очное участие, цена определяется от финальной цены билета и составляет 9000 рублей. Количество билетов по промокоду ограничено.

Мы проводим наши мероприятия, чтобы повышать технологическую грамотность в сообществе и помогать совершенствоваться. Поэтому считаем важным, чтобы преподаватели вузов, которые каждый день делают то же самое, участвовали в конференции FrontendConf. И чтобы студенты услышали доклады практиков, узнали о реальных задачах, с которыми придется столкнуться, переняли опыт лидеров индустрии в том, в каком направлении развиваться. Поэтому предлагаем промокод только на очное участие.

Обратите внимание, на конференции обязательно иметь с собой подтверждающий документ, иначе мы не сможем ни пустить вас, ни вернуть деньги за билет.

Оплата возможна только от частного лица через Яндекс.Кассу, и вы можете заказать билет только для себя. В личном кабинете выберите тип оплаты «Для физических лиц, Яндекс.Касса», далее введите промокод FC2019academic и следуйте инструкции по оплате. Подтверждение пройдет автоматически, вы сразу же получите билет на конференцию.

В стоимость очного участия в конференции входит:

  • посещение любых докладов, митапов и мастер-классов конференции, возможность задать вопросы и пообщаться со спикерами в дискуссионных зонах;
  • раздаточные материалы конференции;
  • кофебрейки и полноценные обеды в каждый из дней конференции;
  • видеозаписи всех докладов (в течение 2-3 недель после конференции мы опубликуем все видео в закрытый плейлист YouTube);
  • афтепати после первого дня конференции и хорошее настроение :)

Будут проблемы с оплатой или какие-нибудь еще вопросы — мы готовы на них ответить: support@ontico.ru, +7(495) 646-07-68.