Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!
12 марта 2019

Приняты первые доклады

Программный комитет уже получил больше 60 заявок, 7 из них приняты в программу, а всего мы выберем 40 докладов… С каждым днем вероятность прокачать навык выступления и поделиться своим опытом уменьшается. Поэтому — не откладывайте, отправляйте тезисы.

Принятые доклады

Вот некоторые из докладов, принятых в программу.

В секции «Производительность» Юрий Артюх расскажет «Историю одной анимации» про путь анимации от макета до сдачи клиенту. Действующие лица: WebGL, Three.js, GLSL, Canvas 2D, графы и немного математики.

В секции «Инструменты» доклад от Виталия Слободина «Реактивная печать PDF». Про печать PDF. Про печать быстро и качественно. Про печать с предпросмотром и онлайн-редактированием. Доклад об этом и многом другом.

«Drag&drop-компоненты для слепых пользователей? Вы шутите?» — доклад Сергея Кригера в секции «Качество». Основная мысль — что, если нам нужно передвинуть объект, а экран мы не видим?

Кроме докладов по 16 темам в 5 секциях, Frontend Conf — это атмосфера: общение участников и спикеров, стенды, митапы, конкурсы и прочие плюшки. Присоединяйтесь к нам — бронируйте билеты по выгодной цене. С 1 апреля цена повысится.

CHIPEC—4 Professional UI/UX conference

Наши друзья организуют международную конференцию по дизайну и проектированию CHIPEC—4 16 марта в Красноярске. Это событие в сфере digital и дизайна соберёт специалистов из США, Европы и России. Кроме докладов от ведущих дизайнеров, агентств и студий, конференция — это знакомства и нетворкинг среди дизайнеров, проектировщиков, маркетологов, представителей компаний из разных сфер бизнеса. На одной площадке соберется больше 400 участников из 100 IT-компаний.

CHIPEC—4 пройдет 16 марта 2019 года в Красноярске в Выставочном центре MixMax. Все подробности о событии на сайте конференции.

До встречи!