FrontendConf

Место и время проведения Frontend Conf 2022

Профессиональная конференция frontend-разработчиков пройдет в Москве 24-25 октября 2022 года в Старт Хаб (ex. Digital October) на Красном Октябре (Берсеневская Набережная, 6 ст.3, 4 эт.).

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 11:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:30 утра.

Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы, и 10-20 минут на перерыв и смену аудитории.

Как добраться?

Старт Хаб (ex. Digital October) — event-пространство, расположенное в самом центре Москвы на территории бывшей фабрики "Красный октябрь".

Ближайшие станции метро — Кропоткинская, Третьяковская. 

Если вы на машине или велосипеде

Если вы передвигаетесь на машине, необходимо двигаться по Болотной набережной. 

Для посетителей доступны четыре охраняемые парковки на территории пространства "Красный Октябрь". Стоимость одной машины на любой из парковок от 150 ₽/час. Велопарковки на территории бесплатны.

Если вы на общественном транспорте или пешком

От станции метро Кропоткинская: выйдя из метро в сторону Храма Христа Спасителя, обогните храм и идите к реке и набережным. Вам нужно перейти Москву-реку по пешеходному Патриаршему мосту и спуститься по ближайшей лестнице на Берсеневскую набережную. По набережной идите в сторону стрелки острова, к памятнику Петру I и комплексу зданий «Красного Октября». По левую руку вы увидите поворот в Берсеневский переулок. Сразу после переулка сверните налево в арку с металлическими воротами. Вы окажетесь во дворике, подъезд с чёрно-белым логотипом "Старт Хаб" будет напротив вас. 

От станции метро Третьяковкая: выйдя из метро, идите налево, в сторону Лаврушинского переулка и Третьяковской галереи. Вам нужно пройти весь Лаврушинский переулок и выйти на набережную к Лужкову мосту. Перейдя реку, вы окажетесь на Болотной набережной. По Болотной набережной идите налево, в сторону Малого Каменного моста. Под мостом вы увидите переход, который ведет к кинотеатру «Ударник». Перейдите дорогу и продолжайте идти по Болотной набережной до поворота направо в Берсеневский переулок. Сразу после переулка сверните направо в арку с металлическими воротами. Вы окажетесь во дворике, подъезд с чёрно-белым логотипом "Старт Хаб" будет напротив вас.

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных