FrontendConf

Программный комитет

  • Глеб Михеев

    Глеб Михеев

    Skillbox

    Директор по развитию образовательной платформы в Skillbox. Руководитель Программного комитета Frontend Conf.
  • Саша Шинкевич

    Саша Шинкевич

    Bravado

    Фронтенд-разработчица с опытом больше 15 лет. Организатор сообществ по фронтенду MinskCSS и MinskJS. Спикер конференций и митапов. Убедит любого, что ему нужно выступать. WomenTechmakers Ambassador.
  • Алексей Авдеев

    Алексей Авдеев

    Mish Product Lab

    Fullstack-разработчик, CTO в Mish Product Lab Состоит в программном комитете FrontendConf, выступает на конференциях, преподаёт в Skillbox. 10 раз прыгал с парашютом, организовал 20 туристических походов. Занимался фаер-шоу, работал диджеем, играл в КВН.
  • Виктор Русакович

    Виктор Русакович

    GP Solutions

    Born in 1987 in Minsk, Belarus. 16 лет работает с веб-разработкой. Последние 12 — с frontend-частью. Успел плотно поработать со многими фреймворками (jQuery, Backbone, Knockout, Angular, Elm, Clojure, RxJS), некоторые даже пережил (RIP Backbone, mootools). Последние 9 лет пишет на React, Elm. Периодически проводит курсы и тренинги для начинающих разработчиков. Самые успешные выпускники до сих пор работают в их компании!
  • Серёжа Попов

    Серёжа Попов

    Skillbox

    12 лет в IТ. 7 лет как разработчик, 5 лет как руководитель. Последние 7 лет участвует или разрабатывает образовательные проекты. Работал в Moscow Coding School, HTML Academy, строил с нуля фронтенд-аутсорс для начинающих разработчиков Лига А. Организовывал локальные сообщества и конференции: WSD, pitercss_conf, pitercss_meetup и moscowcss_meetup. 6 лет является участником Программного комитета Frontend Conf.
  • Зар Захаров

    Зар Захаров

    VK

    JavaScript Evangelist. Активный спикер, ментор, лектор и фронтенд-разработчик в социальной сети ВКонтакте. Успел поработать как в собственных стартапах, так и в крупных компаниях, таких как Альфа-Банк, Тинькофф, Epam, Grid Dynamics и многие другие.
  • Иван Ботанов

    Иван Ботанов

    Тинькофф

    Гений, FrontEnd TeamLead, YouTube-блогер, филантроп.
  • Андрей Смирнов

    Андрей Смирнов

    X5 Tech

    Руководитель разработки клиентских приложений в X5 Tech, бессменный ведущий подкаста Frontend Weekend, участник ПК Frontend Conf и Podlodka Teamlead Crew. Амбассадор софт-скилов и золотой голос российского IT.
  • Тимофей Тиунов

    Тимофей Тиунов

    Архитектор в Skillbox. 12 лет в web'е во всех его проявлениях — от фронтенда до CI, от e-commerce до edtech. Говорит, что фронтенд сложнее бэкенда (но это не точно).
  • Полина Гуртовая

    Полина Гуртовая

    Любит древние технологии и старается разбирать на винтики все фронто-инструменты, которые попадают ей в руки. Верит, что под любую задачу можно найти правильный инструмент, но нельзя использовать один инструмент для всех задач.
  • Мариам Кереева

    Мариам Кереева

    Онтико

    Координатор Программного комитета
  • Людмила Ужавка

    Людмила Ужавка

    Онтико

    Техписатель, редактор, корректор.

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных