FrontendConf

назад

Лучшие доклады FrontendConf 2021

Привет, друзья!

Сегодня мы хотим поделиться видеозаписями лучших докладов FrontendConf 2021. Конференция прошла в октябре прошлого года, на офлайн-площадке тогда собралось 770 участников и около 1000 — онлайн. Среди докладов, которые участники признали лучшими, — хардкор о производительности и архитектуре во фронтенде, философские рассуждения о языках, а также несколько важных докладов о софт-скилс (куда же без них).

Смотреть видеозаписи


Сейчас российская IT-отрасль, как системообразующая, столкнулась с огромным количеством вызовов, многие из которых нам только предстоит увидеть и решить. В этой ситуации как никогда важно сохранять знания и обмениваться опытом. 

Поэтому FrontendConf в этом году будет. Конференция пройдёт 7 и 8 ноября в Москве. Совсем скоро мы расскажем о том, что мы будем обсуждать в этом году.

Чтобы оставаться на связи и не упустить важные новости, подпишитесь на наши соцсети (VKTwitterTelegram-каналTelegram-чат).


До встречи!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных