FrontendConf

назад

Прокачай производительность фронтенда на 100%!

Привет, друзья!

Подготовка к конференции FrontendConf 2022 идёт полным ходом. 24 и 25 октября встречаемся в Москве на территории event-пространства «Digital October», расположенного в самом центре города на территории бывшей фабрики «Красный октябрь». Расписание конференции можно посмотреть здесь.

Забронировать билет

В этом году мы хотим уделить внимание фронтопсу, архитектуре, не забудем про дизайн и технические доклады. Конечно же, не обойдем вниманием производительность фронтенда.


Мы возобновляем email-курс о производительности фронтенда

Курс основан на гайде по производительности от Виталия Фридмана. Мы перевели руководство на русский язык и скомпоновали его в 12 статей.

Если вы ещё не подписаны, нажмите на кнопку и получайте дополнительную литературу и полезные материалы в каждой статье. Письма со статьями будут приходить вам каждую неделю.

Подписаться на гайд

Если подписывались на курс ранее, просто проверьте почту. Мы уже выслали вам полный доступ к нему.


Доклады FrontendConf 2022

Евгений Кувшинов точно знает, как легко заменить Webpack на более производительные решения, чтобы увеличить производительность в 30 раз.

А Нугзар Гагулия в своем докладе расскажет, как избавиться от повсеместного использования мемоизации в проекте, и выведет принципы правильной мемоизации для React-приложений.

На сегодня всё! До скорого!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных