FrontendConf

назад

Осталось 5 дней до повышения цен на FrontendConf 2021!

Главная новость этой недели — с 1 сентября цены на FrontendConf 2021 вырастут. Рекомендуем позаботиться о билетах уже сейчас. Вы можете забронировать билет и зафиксировать цену ещё на несколько дней.

Забронировать билет на FrontendConf 2021

На конференции будет целая секция докладов о профессиональном и карьерном росте. Даже если прямо сейчас вас всё устраивает, вы не сможете сидеть до старости брать таски здесь и отдавать готовый код там. Меняются не только технологии и мир вокруг, мы сами меняемся постоянно. Посмотрим с новой стороны на тему софт-скилов (куда же без них!). Попробуем посмотреть на участие в сообществах как на инструмент развития и разберём ещё несколько нетривиальных подходов к продвижению и развитию себя как профессионала.

FrontendConf 2021. Доклады «на вырост»

В течение всего 2020 года Андрей Смирнов (X5 Group) проводил исследование, стремясь понять, какие же софт-скилы нужны для каждого уровня карьеры разработчика. Андрей не только расскажет о результатах своего исследования, но и покажет в каком порядке и какие именно скилы стоит развивать разработчику.

Вообще, современный разработчик не похож на гика-одиночку. Он постоянно участвует в митапах, конференциях, многие пишут статьи или делают собственные подкасты.

Тысячи проектов открывают исходный код, готовы показывать внутреннее устройство и принимать мерж-реквесты. Юлия Царёва (Tinkoff) поделится личным опытом вовлечения коллег в различные мероприятия и расскажет, чем создание сообществ выгодно разработчику, компании и окружающим.

Тот самый Лекс АйТи Борода расскажет, зачем айтишнику пилить видосы для YouTube. Спойлер: совсем скоро мы опубликуем интервью Лекса, где он расскажет о своих планах на будущее и интересных проектах, в которых участвует прямо сейчас. Не пропустите!

А на конференции наконец-то мы узнаем:

  • почему ценность ютуба не только в интересных видео,
  • зачем всем программистам нужен свой канал,
  • как хейтеры становятся вашей же зоной роста, которую вы не найдете в компании,
  • как айтишнику начать получать нюдсы в ЛС.

Чтобы не пропустить новости конференции, подписывайтесь на наши соцсети (VK, FB, Twitter, Telegram-канал), общайтесь с коллегами в чате.

На сегодня всё! До встречи!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных