FrontendConf

стать партнёром или инфопартнером

Золотые партнёры

  • SM Lab - крупное ИТ-подразделение международного спортивного ритейлера.

    1500 сотрудников обеспечивают информационную поддержку группы компаний Спортмастер. Развиваем флагманские продукты — продающие сайты и мобильные приложения, разрабатываем внутренние продукты для сотрудников.

    о спонсоре
  • SberCloud – провайдер облачных услуг для физлиц, бизнеса и госорганизаций. Компания предоставляет облачную инфраструктуру (IaaS), предлагает 50+ платформенных сервисов (PaaS), а также платформу ML Space для упрощения процесса обучения моделей на высокопроизводительной инфраструктуре суперкомпьютера.

    о спонсоре
  • ManyChat — это платформа для автоматизации маркетинга.

    Мы помогаем бизнесам общаться с клиентами в популярных мессенджерах, SMS и MMS, Email и WhatsApp.

    о спонсоре

Серебряные партнёры

  • Леруа Мерлен - международная компания-ритейлер специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки дачи и сада. Лидер DIY-рынка России. Мы создаем экосистему по обустройству дома, переосмысливая индустрию и создаем DIY будущего.

  • Datafold автоматически отслеживает качество аналитических данных и помогает дата-саентистам и аналитикам тестировать пайплайны обработки данных в один клик.

    о спонсоре
  • JetBrains создает профессиональные инструменты для программистов, а также средства командной разработки программного обеспечения. Инструменты JetBrains поддерживают Java, Kotlin, Scala, C#, C++, Go, Rust, Ruby, Python, PHP, JavaScript, SQL, и многие другие языки и технологии.

    о спонсоре
  • Юла – сервис объявлений, входящий в состав Mail.ru Group и обслуживаемый сотней серверов и несколькими дата-центрами. Ежемесячно Юла помогает более 31 млн пользователей продавать и покупать товары онлайн.

    о спонсоре
  • Мы работаем в России с 1996 года и оказываем полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам.

    мы отбросили формальный подход и сделали ставку на инициативность наших сотрудников. Каждый в нашем банке — от стажёра до руководителя — чувствует причастность к общему делу.

    о спонсоре

Бронзовые партнёры

  • МойОфис – безопасные офисные решения для общения и работы в команде. Обеспечивают полный контроль над данными, соответствуют отраслевым стандартам безопасности, подходят для организаций любого размера, а также для домашнего использования. Состоят в реестре отечественного ПО

    о спонсоре
  • SuperJob — это ведущая IT-компания Рунета с аудиторией более 1 млн пользователей в день. У нас опубликовано более 40 млн резюме и сотни тысяч вакансий. Мы входим в топ-20 дорогих компаний Рунета, но гораздо ценнее, что мы помогаем находить работу миллионам людей, а десяткам тысяч бизнесов — лучших с

    о спонсоре

Информационные партнёры

  • Ви ар зе дрим тим оф крэзи спешиалистс энд рекрутерс. Ви лов программерс энд ви олвэйс хелп ту файнд зе дрим ворк фор гуд пипл.

    о спонсоре

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных