FrontendConf

назад

Через 2 дня вырастут цены на FrontendConf 2021

Хотим ещё раз напомнить, что с 1 сентября цены на FrontendConf 2021 вырастут. Рекомендуем позаботиться о билетах уже сейчас. Вы можете забронировать билет и зафиксировать цену ещё на несколько дней.

Забронировать билет на FrontendConf 2021

После 2 лет перерыва мы снова встречаемся офлайн, вживую, чтобы обсудить архитектуру, FrontendOps и best practice фронтенда, поговорить о будущем, взглянуть со стороны на то, что происходит в отрасли, и поставить новые карьерные цели. Присоединяйтесь!

Как разработчику может помочь собственный YouTube-канал?

Вышел специальный выпуск подкаста Frontend Weekend. Его бессменный ведущий Андрей Смирнов поговорил с Алексеем Картынником, который на своем мега-популярном YouTube-канале представляется как Лекс АйТиБорода.

А мы перевели подкаст в формат интервью. Прочитав его в нашем блоге на Хабре, вы узнаете, зачем разработчику создавать свой YouTube-канал, сколько он может приносить денег и кем лучше быть: сеньором или мидлом. 11-12 октября в Москве можно будет пожать руку Лексу и послушать его доклад.

Чтобы не пропустить новости конференции, подписывайтесь на наши соцсети (VK, FB, Twitter, Telegram-канал), общайтесь с коллегами в чате.

До встречи в октябре!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных