FrontendConf

назад

🔥Открытая трансляция Главного зала FrontendConf 2021!

Уже в понедельник мы встретимся с вами в Radisson Slavyanskaya на двухдневной конференции FrontendConf 2021. В то же время мы понимаем, что не все смогут присоединиться к нам 11-12 октября, поэтому…

Мы открываем трансляцию Главного зала FrontendConf 2021!

Вы можете бесплатно получить доступ к трансляции, если зарегистрируетесь до начала конференции. 11 и 12 октября с 11:00 до 18:00 (МСК) вас ждут 12 огненных докладов. Расписание здесь (Зал jQuery). Присоединяйтесь и зовите коллег!

Я буду смотреть открытую трансляцию

Тем, кто придёт на офлайн-площадку, советуем ещё раз свериться с правилами прохода на территорию конференции, которая будет работать как COVID-free-зона. Если что-то непонятно, пишите в чат конференции или в чат поддержки Онтико. Всё объясним, на все вопросы ответим.

А сейчас продолжим знакомство с партнёрами, ведь всё самое весёлое происходит на их стендах ;)

Партнёры FrontendConf 2021

ManyChat — это платформа для автоматизации маркетинга.

Помогает бизнесам общаться с клиентами в популярных мессенджерах: Facebook Messenger, SMS и MMS, Email, Instagram и WhatsApp.

ManyChat — это не просто «сайт» на React.JS, а большое клиентское приложение, вмещающее сложную бизнес-логику и UX — вплоть до громадных визуальных интерфейсов на WebGL. А ещё это заряженная распределённая команда с офисами в Москве и Сан-Франциско, сильное международное комьюнити пользователей и крутой клиентоориентированный сервис.


SberCloud (ООО «Облачные технологии») — облачная экосистемная платформа Сбера. 

Компания предлагает широкую линейку инфраструктурных и платформенных облачных решений, а также беспрецедентные возможности ML Space. 

ML Space — облачная ML-платформа, базирующаяся на ресурсах суперкомпьютера «Кристофари» — самого мощного вычислительного кластера России, позволяющего организовать распределенное машинное обучение на 1000+ GPU. Компания предоставляет услуги для бизнеса и государственных организаций, а также физлиц.


Юла — сервис объявлений, обслуживается сотней серверов и несколькими дата-центрами.

Каждый месяц Юла помогает более 31 млн пользователей продавать и покупать товары онлайн и стремится сделать процесс взаимодействия максимально эффективным для обеих сторон.

Команда разработчиков Юлы уже более 5 лет успешно разрабатывает данный сервис, каждый день ставя перед собой амбициозные цели и достигая их вместе. Подробнее о команде, стеке и вакансиях на www.youla.dev и в телеграм-канале @youlatech.


SuperJob — это ведущая IT-компания Рунета с аудиторией более 1 млн пользователей в день.

Компания помогает находить работу миллионам людей, а десяткам тысяч бизнесов — лучших сотрудников.

В компании много идей по развитию платформы SuperJob: начиная с апгрейда текущих продуктов и заканчивая чем-то совсем новым для российского рынка труда. Присоединяйтесь к революции! Любые предложения, идеи и вопросы про вакансии смело шлите Петру Солопову, руководителю отдела фронтенд-разработки в SuperJob на p.solopov@superjob.ru

До встречи в понедельник!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных