FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Самое интересное — с изнанки?

Привет, друзья!

Мы делаем FrontendConf с 2007 года! И сейчас это — самая масштабная офлайн конференция по фронтенду в России. За 15 лет в конференции участвовали 5648 человек, из них 453 докладчика. Сегодня мы покажем, как FrontendConf устроена изнутри. А пока напомним, что сейчас еще можно успеть купить билет до 1 октября по выгодной цене. 

Купить билет на FrontendConf 2022

24 и 25 октября 2022 года ждём вас в Москве, Старт Хаб на Красном Октябре (ex. Digital October).

Доклады FrontendConf 2022

Игорь Федоров

Архитектура ПО — это не названия папок в проекте, а архитектор — это не бородатый мудрец. Роман Хаимов (Рексофт) расскажет о том, что такое архитектура, для чего она нужна и каковы её основные принципы.

София ВалитоваИгорь Костяков — CTO в компании IBS DuniceПоговорим, как работает многопоточность в браузере, зачем её использовать и как с ней работать. Разберём инструменты, библиотеки, примеры кода и фреймворки.

Анна Ланда

Из доклада Антона Крылова (Авито) узнаем о хороших и плохих React-компонентах. Как написать компонент, который будет приятно использовать и не придётся переписывать через некоторое время.


Хотите узнать, как Программный комитет FrontendConf готовит конференции?

Как изнутри устроена FrontendConf? Как формируется программный комитет, кто какие роли выполняет и что делает? Как отбираются спикеры? Насколько сложно стать одним из них? Как формируется программа и дорабатываются доклады? И наконец, самый главный вопрос, можно ли стать частью этого большого и важного дела? Если вам интересно узнать ответы на эти вопросы и еще многое другое об изнанке конференции, обо всем этом расскажут члены программного комитета FrontendConf.

На сегодня всё! До скорого!