FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнёрами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контента в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что практически невозможно отличить спонсорский контент от любого другого. Для того чтобы получить спонсорское предложение, пишите нам на partners@ontico.ru и мы вышлем максимально подробную информацию о возможностях нашего сотрудничества.

Нас поддерживают

Платиновые партнёры

Сбер

Сбер - это современный стек технологий, драйвовые проекты и команда единомышленников. У нас около 3 000 продуктовых команд и огромное профессиональное IT- сообщество.

Мы работаем над созданием удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах.

Сбер

Золотые партнёры

VK

VK — это более 200 технологичных проектов, больше 11 000 сотрудников и безграничные возможности проявить себя. Каждый день миллионы пользователей общаются ВКонтакте и в Одноклассниках, находят новое в Дзене и «Маркете», играют с VK Play и общаются с Марусей. Мы делаем жизнь людей проще и интереснее.

VK
Axenix

Axenix — правопреемник Accenture на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании.

Мы делаем высоконагруженные системы со сложной бизнес-логикой, которыми пользуются миллионы людей в России и мире. Более 2000 человек работают в нашей команде в Москве, Твери, Ростове-на-Дону и удаленно из разных городов. 

Axenix

Партнёр зоны отдыха

Циан

Циан — PropTech-компания, которая ежемесячно помогает 19 млн. пользователей найти дом или офис мечты, и делает этот процесс максимально прозрачным: чтобы для каждого пользователя поиск был удобным, информация — достоверной, оценка — точной, а издержки для всех сторон — минимальными.

Циан

Серебряные партнёры

Cloud

Cloud.ru — ведущий провайдер облачных и AI-технологий, который создает персональные решения и оказывает экспертную поддержку на пути цифрового развития бизнеса клиентов.

Cloud

Бронзовые партнёры

Синимекс

Синимекс - ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений для бизнеса. Наша команда обладает глубокой экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.

Синимекс

Информационные партнёры

Дока

Дока – справочник по веб-технологиям на русском языке. Проект с открытым исходным кодом, развивается и поддерживается силами сообщества.

До появления Доки русскоязычные разработчики в основном изучали технологии по англоязычным ресурсам, статьям и спецификациям. Дока объединила знания по вебу и описала на понятном языке с практическими примерами.