FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Куда и как расти фронтендеру

Привет, друзья!

2 и 3 октября мы вновь встретимся с вами на FrontendConf 2023. Программный комитет завершил сбор заявок и вместе со спикерами уже начал работать над докладами. 

Сегодня мы вспомним конференцию 2021 года, поговорим о карьерных перспективах и посмотрим на развитие фронтенд-разработчика с разных сторон.

Видеозаписи FrontendConf 2021

Андрей СмирновПоследние годы все активно стали говорить про пресловутые софт-скилы. Начиная с примеров и фактов, почему они важны для карьеры, и заканчивая тем, каким образом их можно эффективно развить в кратчайшие сроки.

При этом их приводится всегда такое количество, что каждый раз ты невольно думаешь о том, что всё это прокачать невозможно. Но что, если отделить котлеты от мух и выделить необходимые навыки для каждого уровня разработчика?

Лекс АйТиБородаИсповедь на тему ведения YT-канала. Доклад-рефлексия блогера с большой аудиторией про изнанку ютуба и хейтеров, как канал помог прокачать софт- и хард-скилы, и зачем каждому айтишнику нужен YT-канал

Денис КрасновскийДенис затронет все аспекты карьерного роста: как технические, так и софтовые. Если вам интересен разбор реальных кейсов из жизни, что можно и нужно делать, обязательно посмотрите!


В следующих письмах мы начнём знакомить вас с докладами и спикерами программы FrontendConf 2023.

На сегодня всё! До встречи!