FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Один компонент, 20+ фич, A/B-тесты: Поможет ли машина состояний?

Привет, друзья!

Уже в понедельник встречаемся на FrontendConf 20232 и 3 октября, Москва, Старт Хаб на Красном Октябре (ex. Digital October). 

А для любителей запрыгнуть в последний вагон, напоминаем, что, возможно, это ваш последний шанс купить билеты. Их остается все меньше и меньше.

Купить билет на FrontendConf 2023

И пока мы всё готовим к вашему приходу, предлагаем познакомиться с компаниями-партнёрами, которые помогают провести конференцию на высшем уровне, за что мы им очень благодарны.

Партнёры FrontendConf 2023

Сбер

Сбер — это современный стек технологий, драйвовые проекты и команда единомышленников. У нас около 3 000 продуктовых команд и огромное профессиональное IT- сообщество. Мы работаем над созданием удобных онлайн-сервисов в самых разных сферах. Собираем лучшие технологии и управленческие методы из мировой практики, а масштабы компании и система поддержки сотрудников открывают возможности для карьеры в любом направлении и с любым уровнем амбиций.

Axenix

Axenix — сплоченная команда экспертов в области стратегий, инноваций и технологий. Предоставляет бизнесу уникальное сочетание международных знаний, опыт и компетенцию. Помогает клиентам устойчиво развиваться, осваивая новейшие идеи и решения. На стенде компании вы можете познакомиться с командой, и узнать о проектах, которые уже вышли в прод.

VK

Каждый день миллионы людей пользуются сервисами VK: уже более 200 проектов позволяют людям общаться, слушать музыку, смотреть видео, скачивать приложения, играть и учиться.

На FrontendConf эксперты VK расскажут:

  • как бороться за перформанс;
  • в чём настоящее и будущее CSS;
  • когда монолиты круче микрофронтов.

Присоединяйтесь к VK Team!

Циан

Циан — PropTech-компания, которая ежемесячно помогает 19 млн. пользователей найти дом или офис мечты и делает этот процесс максимально прозрачным: чтобы для каждого пользователя поиск был удобным, информация — достоверной, оценка — точной, а издержки для всех сторон — минимальными. В 2021 году Циан вышел на IPO и сейчас входит в ТОП-10 самых популярных сервисов по недвижимости в мире по показателям посещаемости. Узнай больше о процессе разработки и гильдии фронтенда в Циан.

cloud.ru

Cloud.ru — ведущий провайдер облачных и AI-технологий. В продуктовом портфеле компании более 80 IaaS- и PaaS-сервисов, платформа для ML-разработки полного цикла с доступом к уникальным на рынке ресурсам — суперкомпьютерам Christofari и Christofari Neo.

Синимекс

Синимекс — ведущий разработчик и интегратор комплексных ИТ-решений для бизнеса. Наша команда обладает экспертизой в разработке и внедрении решений на основе ML и AI, разработке Enterprise-решений на микросервисной платформе, интеграции автоматизированных систем банков и предприятий.


Что почитать в выходные?

Один компонент, 20+ фич, A/B-тесты: поможет ли машина состояний?

Один компонент, 20+ фич, A/B-тесты: Поможет ли машина состояний?

Сталкивались ли вы с проблемой возникновения багов из-за пересечения включённых фич в приложении? Возможно, была необходимость проводить большое число A/B-экспериментов в одном компоненте?

Денис Стасьев поделится историей внедрения машины состояний на Главной странице Mail.ru на примере блока Новостей. Вы узнаете, как можно управлять сложным состоянием приложения с большим количеством функций, A/B-тестов и источников данных с помощью конечных автоматов. А ещё о потребности в XState и влиянии внедрения конечных автоматов на скорость разработки и тестирования.

Купить билет на FrontendConf 2023

На сегодня всё. Хороших выходных!