FrontendConf

Страница участника

назад

Зал «Backbone»

Принят

Хорошие практики современного фронтенда

Мнение ПК

В своем докладе Роман порассуждает на тему причин появления тестирования и того, как эффективнее всего сейчас тестировать фронтенд и какие подводные камни вам могут встретиться на пути.

Фото докладчика

Роман Еникеев

DataArt

Фантастические Баги, и откуда они вылезают

Тезисы

В рамках данного доклада рассмотрим подходы к тестированию со стороны фронтенда, что стоит использовать, а от чего пользы можно не дождаться. Довольно часто, когда команда следует рекомендациям, количество реальной пользы минимально. На что же обратить внимание, кроме абстрактных цифр о покрытии кода? Какие подходы релевантны? Об этом и будем разговаривать.

Видео

Презентация

Роман Еникеев

DataArt

По образованию Роман математик-программист. Более 13 лет работает в IT, из них 10 лет в DataArt. До этого в веб-студии участвовал в разработке более 50 сайтов от визиток и веб-магазинов и кастомных решений. Из бэкенд-технологий работает со скриптовыми языками, JVM-стеком, NodeJS. На фронтенде поработал со всеми основными технологиями. Увлекается сноубордом, гитарой, воспитанием детей, воспитанием детей со сноубордом и под гитару.

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных