FrontendConf

назад

FrontendConf 2021, фронтенд-митап  и встреча ПК с докладчиками

В преддверии Нового года приглашаем вас на две фронтенд-встречи.

22 декабря в 17:00 (МСК) встречаемся на митапе «Frontend: от эстетики к хардкору». Вы узнаете, чем прекрасен UX СберБанк Онлайн и прикоснётесь к его производству и поддержке кода.

Программа митапа

Максим Кузнецов в докладе «Лотти, ты просто космос! Или как мы делали приветственные экраны» расскажет о Лотти, и когда он пригодится вам. Вы увидите, как не только нарисовать свою первую анимацию, но и как улучшить ее производительность.
Илья Тупицкий расскажет об автотестировании по hash-классам и вы узнаете, могут ли опорные data-атрибуты быть костылем для тестирования или все нужные инструменты у вас под рукой. Вместе с Ильёй обсудим возможность опоры на вёрстку с использованием хешированных классов.
На круглом столе «Хорошие практики современного фронтенда» обсудим услышанное.

Регистрируйтесь на митап!

А тем временем подготовка к конференции FrontendConf 2021 идет полным ходом. Конференция пройдет 29 и 30 апреля 2021 (да, офлайн!) в Москве, в бизнес-центре Radisson Slavyanskaya.

Программный комитет уже определил предварительные темы конференции и уже рассматривает заявки на доклады.

В 2021 году будем обсуждать проблемы архитектуры, паттерны и их применение, а также хорошие практики и перспективные технологии. А еще как построить карьеру и эффективную командную работу.

Подать заявку вы можете в системе подачи докладов «Онтико». Но если у вас есть другая тема, ПК готов обсудить и рассмотреть ее. Вы можете написать нашему ПК или пообщаться в телеграм-канале.

А можете 23 декабря встретиться и пообщаться с Программным комитетом онлайн. Узнать больше о темах, что будет на конференции на этот раз и получить ответы напрямую от ПК.

Регистрация на встречу с ПК

Регистрируйтесь и приходите на встречу 23 декабря в 20:00 (МСК).

Присоединяйтесь сами, зовите коллег, готовьте вопросы для спикеров.

До встречи на митапе!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных