FrontendConf

Страница участника

назад

Зал «Backbone»

Принят

Профессиональный, карьерный и социальный рост

Мнение ПК

Юлия поделится в докладе всевозможными форматами участия в жизни комьюнити и объяснит, самое главное, зачем это делать с точки зрения каждой заинтересованной стороны: себя, сообщества и компании.

  • # Фронтенд / другое

  • # Личное развитие

  • # Технопиар

  • # Профессиональное развитие инженера

Фото докладчика

Юлия Царева

Тинькофф

Комьюнити: растем сами и развиваем сообщество внутри компании

Тезисы

Современные разработчики — не гики-одиночки. Регулярно проходят митапы и конференции, выходят подкасты и статьи, тысячи проектов открыли свой исходный код и готовы не только показать свое внутреннее устройство, но и принимать мерж-реквесты. Одним словом, можно говорить о большом и активном международном комьюнити.

И пока новички жадно впитывают знания, более опытные специалисты могут внести свой вклад. Вариантов участия множество, так что каждый найдет что-то под свои склонности и интересы.

В докладе речь пойдет о возможных форматах участия в жизни комьюнити, с чего начать, как развиваться и почему это выгодно тебе, твоей компании и окружающим. Я поделюсь личным опытом организации таких активностей в Тинькофф: какие способы вовлечения коллег мы пробовали и что из этого сработало.

Видео

Презентация

Юлия Царева

Тинькофф

Занимаюсь разработкой с 2007 года, фронтендом — с 2014, фронтендом в Tinkoff — с 2015

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных