FrontendConf

назад

Заглянем в программу FrontendConf 2021

FrontendConf 2021 пройдёт 11-12 октября в Radisson Slavyanskaya (Москва). Стоимость билетов для early birds: 36 000 рублей. А уже сегодня мы готовы поделиться с вами расписанием, чтобы вы выбрали самые полезные для себя доклады.

Купить билет на FrontendConf 2021

Заглянем в программу FrontendConf 2021

Typescript: одни не видят без него разработки, другие считают его огромным оверхедом. Илья Мясин из Ozon покажет, как можно использовать компилятор тайпскрипта.

Спойлер: он автоматически перевел огромное приложение с Vue на Svelte при помощи компилятора.

Мы часто транслируем мысль о том, что веб-технологии сейчас вокруг нас. Павел Зенов в своём докладе расскажет, как онлайн-кинотеатр ivi перезапустил свое приложение под xbox на веб-стеке!

Из его выступления вы узнаете, какие платформенные фичи помогут сделать из окна браузера полноценно рабочее приложение, работающее не хуже нативного.

К слову о повсеместности веб-технологий. Ни для кого не секрет, что vscode написан на js и представляет собой Хром с веб-приложением внутри? Хочется так же? Приходите, Александр Руденко (X5 Retail Group / X5Labs) поделится как фронтендеру начать разрабатывать десктопные приложения на Electron.

А ещё у нас есть хорошие новости для ваших коллег-тестировщиков.  Уже на следующей неделе, 10 июня в 17:00 (МСК), состоится митап «Как устроена самая современная платежная система в МИРе: Тестирование».

Митап будет интересен разработчикам, QA-инженерам и специалистам по качеству. На нём вместе с экспертами Mир Plat.Form будем разбираться в системе тестирования платежного ядра приложения, практических сложностях тестирования отказоустойчивости и болях интеграционного тестирования.

Не забудьте зарегистрироваться.

На сегодня всё! До скорого!

Подписка на новости

Хотите быть в курсе? Для получения анонсов о новых конференциях, полезных материалах и вдохновения — подписывайтесь на нас!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных