FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Fail-митап

Другое

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Как те, кто уже хотя бы раз положил прод, так и те, кто пока ещё нет.

Тезисы

Конференции завалены историями успеха. Но путь к успеху всегда лежит через фейлы, о которых рассказывать не принято. Потому что стыдно и потому что дорого. Но только не на нашем fail-митапе!

В своих коротких, но зажигательных выступлениях спикеры поделятся настоящими историями фейлов. Без записи, без трансляции, без комплексов.

Модератор: Екатерина Фирсова.
А делиться ошибками будут Алексей Мерсон, Дмитрий Гусаров, Андрей Кузнецов и другие.

HRD Altenar, организатор Vladimir Tech Talks и Python Moscow breakfast, ПК PHP Conf, DevrelConf и Moscow Python, ведущая Highload и DotNext, спикер TeamleadConf, HR API, Devops Conf, Index Tech, C++ Russia и MERGE.
Член Жюри ITHRAwards и премии HR-бренд.

Altenar

Altenar — международная IT-b2b-компания с офисами в России, на Мальте и в Греции, которая занимается разработкой высоконагруженного программного обеспечения для сбора, обработки, анализа спортивных данных в реальном времени и их последующего преобразования в информацию для b2b-клиентов.

Руководитель отдела фронтенд-разработки.

Altenar

Altenar — международная b2b-компания с офисами в России, на Мальте и в Греции. Занимаются разработкой софта для лицензированных букмекеров, оперирующих в Европе и Южной Америке. Обладают большим опытом в обработке спортивных данных, и все их продукты подлежат обязательной сертификации. Разрабатывают best-in-class-решения для спортивных событий. Команды Altenar создают платформу, способную гибко адаптироваться под каждого клиента.

• От дизайнера и флэшера до разработки ecom-интерфейсов.
• ПК IT-митапов во Владимире VladimirTechTalks.
• Frontend Lead в компании Рунет Бизнес Системы.

РБС

Рунет Бизнес Системы — продуктовая финтех-компания, предлагающая платежные решения для электронной коммерции.

Developer Advocate в Sage (Тинькофф). Член программного комитета конференций ArchDays и DotNext. Много лет занимался разработкой и проектированием архитектуры на платформе .NET и не только.

Тинькофф

Команда Тинькофф — это разработчики, тестировщики, SRE-инженеры, архитекторы, аналитики, продакт-менеджеры, дизайнеры и другие специалисты. Вместе они создают финтех-продукты, которыми пользуются около 40 миллионов клиентов. Тинькофф развивает IT-индустрию, поддерживает комьюнити и делится экспертизой.

.

Тинькофф

Команда Тинькофф — это разработчики, продакт-менеджеры, дизайнеры, маркетологи, аналитики, тестировщики, SRE-инженеры и другие специалисты. Вместе они создают новые и развивают существующие финтех-продукты, которыми пользуются 25 миллионов клиентов и каждый из нас.

Тимур в IT-сообществе более известен как TatarinFrontend.
Его твиттер — https://twitter.com/TatarinFrontend
Тг-канал — https://t.me/tatarinfrontend

VK, Учи.ру

Компания Учи.ру занимается дистанционным образованием для российских школьников.

Занимается в Мэйке новыми направлениями и развитием. Запустил в Мэйке студии видео- и 3D-производства. Отвечает за разработку и интеграцию медиаматериалов для крупных презентационных сайтов, отмеченных наградами Золотой сайт, Рейтинг Рунета, Теглайн, в том числе:
* сайт НИИ ТП Роскосмоса: 5 наград, https://makeagency.ru/cases/roskosmos
* сайт СДС: 3 награды, https://makeagency.ru/cases/sibirskiy-delovoy-soyuz
* сайт Виртуального выставочного комплекса Кузбасса: 1 награда, https://vvk-kuzbass.ru/
* сайт Современной машиностроительной компании: 2 награды, https://makeagency.ru/cases/sovremennaya-mashinostroitelnaya-kompaniya
RnD также в сфере ответственности Ивана.
Перед тем, как прийти в диджитал, работал на клиентской стороне, руководил медиа и возглавлял PR-службу промышленного холдинга.
Его/агентский блог на VC: https://vc.ru/u/139455-agentstvo-meyk

Мэйк

Специализируются на разработке сайтов и приложений для крупных промышленных компаний. https://makeagency.ru/

Лид лидов.

X5 Tech

Крупнейший ритейл в стране.

Видео