FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Когда сгорел дотла

Культура разработки

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Любой человек, который может выгореть на работе.

Тезисы

В 2022 году я выгорела до стадии клинической депрессии. Было огромное желание бросить все, но я осталась на проекте и продолжила работать, осенью даже выступила на конференции. Постепенно, применяя различные инструменты, я выгребала из своего плачевного состояния. Поделюсь тем, что помогло мне вернуться в норму, не продолбав попутно все и вся, и своими выводами из этой истории.

Юлия Ротанина

Райффайзен Банк

Искренне считает, что все, что мы делаем, мы делаем для пользователей, поэтому даже на внутреннем сервисе всегда нужно думать о дизайне и удобстве. Старается делать пользователей счастливей с 2015 года.

Райффайзен Банк

Создают цифровой банк с лучшим пользовательским опытом, персонализацией продуктов и быстрым внедрением изменений. У них все быстро и просто: принимайте решения сами и смотрите, как на ваших глазах строчки кода превращаются в реальную пользу для клиентов.

Видео

Мнение Программного комитета о докладе

Фото куратора

Андрей Смирнов

Юля Ротанина расскажет нам свою личную историю выгорания таким образом, что по ходу её рассказа в каждом отрезке и даже крохотном эпизоде из жизни можно будет увидеть себя и сделать выводы, как избежать повторения подобной ситуации в своей жизни.