FrontendConf

Конференция завершена. Ждем вас на FrontendConf в следующий раз!

Часть команды, часть корабля: как прийти и быстро стать своим

Культура разработки

Доклад принят в программу конференции

Целевая аудитория

Разработчики любого уровня и тимлиды, которые иногда меняют работу.

Тезисы

В динамичном мире IT-индустрии адаптация к новым командам и проектам становится неотъемлемой частью карьерного пути разработчиков, тимлидов и руководителей. В этом докладе мы погрузимся в особенности успешного вхождения в новую команду, обсудим важность понимания ролей и ответственности каждого участника и рассмотрим, как завоевать авторитет и стать важным элементом команды на разных уровнях.

Представлю конкретные стратегии и подходы для разработчиков, тимлидов и руководителей, помогающие справиться с вызовами адаптации и взаимодействия в новой среде. Вы узнаете о роли эффективного общения, управления ожиданиями и развития навыков сотрудничества для успешного вхождения в команду.

Руководитель управления клиентской разработкой в X5 Tech, бессменный ведущий подкаста Frontend Weekend и участник ПК Frontend Conf. Амбассадор софт-скилов и золотой голос российского IT.

X5 Tech

IT-компания и основной цифровой партнер торговых сетей и бизнесов X5 Group. Команда из более 3500 специалистов разрабатывает решения, которые помогают 325 тысячам сотрудников группы работать с максимальным технологическим комфортом, а миллионам покупателей быстро и удобно покупать свежие продукты.

Видео

Мнение Программного комитета о докладе

Фото куратора

Никита Дубко

Команды мы меняем относительно редко, но каждый раз это стресс. Андрей поделится приёмами, которые сделают погружение в работу в новой команде комфортнее и продуктивнее.